Клиент
SMS4SEND
Сфера
Сервис SMS рассылок
Задача

Привлечения клиентов для предоставление смс услуг для бизнеса.

Использование SMS рассылки способно обеспечить эффективную информационную поддержку, что может стать отличным залогом длительного сотрудничества между клиентом и компанией.

Sms4Send предоставляет сервис по рассылке СМС сообщений. С нашей помощью вы решите сложные маркетинговые и информационные задачи. Мы предлагаем готовые решения для вашего бизнеса, избавляя вас от траты времени и сил. Sms4Send – ваш надежный помощник в СМС рассылке!

Массовая СМС рассылка – это современный эффективный инструмент информирования клиентов о новых предложениях, скидках и акциях компании.

Сергей Тарабрин
SMS4Send / руководитель
+7 (903) 447-82-05

Обратился в студию за редизайном своего сайта. В итоге получил то, что и хотел. Грамотный подход к просьбам клиентам. Доволен проделанной работой. Нацелен на долгосрочное сотрудничество.

В создании веб сайта должно быть прекрасно все, и будет, если вы обратитесь к нам!

Хотите такой же сайт как SMS4SEND ?

Хотите, чтобы ваш виртуальный офис, наконец, начал работать на вас? Вы готовы сделать один раз – качественно и на совесть – и уже не бегать, не переделывать и не морочить себе голову? Чтобы все вопросы касательно сайта решились по одному клику, и вы получили именно то, что хотели?

Больше не нужно искать! Вы уже на месте! Осталось только позвонить!

Александр: помогу с выбором сайта!
Добрый вечер!
Нужен готовый корпоративный сайт с поддержкой функционала интернет-магазина и уникальным каталогом?